Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Имею ли я право подать документы на расширение или получение жил?

Детали вопроса:

Я мать одиночка. проживаю с родителями в 3-х комнатной квартире общей площадью 66 кв.м (жилая 45 кв.м)в квартире прописано 5 человек. имею ли я право подать документы на расширение или получение жил. площади


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

    можете подать заявление, если являетесь малоимущей

    Статья 57. Предоставление жилых помещений по договорам социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

    1. Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!