Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Развод с маленьким ребенком

Детали вопроса:

Я хочу развестись, но у меня есть ребенок, которому пять месяцев.Есть совместно нажитое имущество. Я давно уже живу с другой девушкой. Как я могу развестись быстрее?


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Семейное право

  • ответ оставлен 4 года назад

    с ребенком расторжение брака возможно только в судебном порядке.

    Но самое главное, что Вы сможете подать в суд заявление о расторжении брака только по достижению ребенком возраста 1 год.

    Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

    Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Семейное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Семейное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!