Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Давность по кредиту

Детали вопроса:

Попали в безвыходную ситуацию,если отца вызывали в суд по поводу кредита и по закону срок давности еще не прошел то после суда статья 196 о сроке давности действует если после суда уже прошло более 3 лет,очень надеемся на вашу помощь ответ можно прислать на эл адрес rozali1983@mail.ru


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

     Закон устанавливает срок исковой давности только для обращения в суд. Если решение суда уже вынесено, то никаких сроков нет 


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!