Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Могут ли в суде доказать что этот участок не входит в наследственную массу?

Детали вопроса:

Есть справка о собственности на земельный участок отца но нет его заявления об этом в СО.Я наследник по завещанию. Могут ли в суде доказать что этот участок не входит в наследственную массу?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Наследственное право

  • ответ оставлен год назад

    Согласно Гражданскому кодексу РФ наследование имущества возможно по закону и по завещанию. Так как отец распорядился частью свою имущества по завещанию, наследование прочего имущества будет происходить по закону. Так как земельный участок входит в состав наследства в силу статьи 1112 Гражданского кодекса РФ, он будет наследоваться по закону


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Наследственное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Наследственное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!