Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

На кого могут выписать административный штраф

Детали вопроса:

В 2008г. в августе месяце был выписан штраф за не габарит в г Пуровск, а я проживаю в г Новый Уренгой. Ежегодно спрашивал о штрафе в ГАИ, но ничего не было, а в начале марта остановившись на посту узнаю,что штраф пришел. Правомерно ли взыскание штрафа через такой период времени?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Общие юридические и правовые вопросы

  • ответ оставлен год назад

    Здравствуйте!
    На основании ст. 31.9 КоАП, по истечении двухлетнего срока со дня вступления в силу протокола, выплаты штрафа ни один государственный орган потребовать от вас уже не в праве.
    Желаю удачи!


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Общие юридические и правовые вопросы

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Общие юридические и правовые вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!