Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Могут ли меня прописать и через какое время можно приватизировать мне после прописки,если пропишут,так как ей по возрасту нельзя это сделать?

Детали вопроса:

.Знакомая бабушка-блокадница получила 1 комнатную квартиру общая площадь-30 кв.м.,комната-15 кв.м прописана одна.Она хочет меня прописать,чтобы я за ней ухаживала ,квартира не приватизирована.Могут ли меня прописать и через какое время можно приватизировать мне после прописки,если пропишут,так как ей по возрасту нельзя это сделать.Могу ли претендовать на эту квартиру после её смерти,если пропишусь туда?


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 3 года назад

    не можете.Ст.1145 ГК РФ


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!