Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Право на наследство по закону

Детали вопроса:

Я удочерила девочку сироту, ее родители умерли,нам позвонили из комитета по опеке и сказали, что объявилась тетя девочки, которая просит нас либо вступить в наследство родителей девочки, либо отказаться. Нотариус сказала, что мы не имеем право на вступление в наследство по закону СК ст.137. Должно в решении суда указано о сохранении связи между усыновленным и его родственниками по происхождению. Но у нас в решении суда ничего не написано. Что нам делать? Имеем ли мы право на наследство? С тетей девочки отношения поддерживаем.


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответить на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!