Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Могу ли я продать свою долю в квартире, которая досталась мне по наследству, если держатель второй доли находится под следствием по статье 111 ч?

Детали вопроса:

Могу ли я продать свою долю в квартире, которая досталась мне по наследству, если держатель второй доли находится под следствием по статье 111 ч.1 и возможен арест и осуждение. С уважением Любовь


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Жилищное право

  • ответ оставлен год назад

    Если арест на квартиру не наложен, то вы имеете полное право распоряжаться принадлежащим вам долей квартиры, можете продать


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Жилищное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Жилищное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!