Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Преемушество по наследству совмесно проживавших

Детали вопроса:

Через месяц получаем свидетельство о принятии наследства по закону(вдова и двое дочерей,проживающие и зарегистрированные в квартире,где имел долю 1/4 умерший отец)и еще одна дочь(не проживает и не зарегистрирована и имеет свою квартиру в собственности)имеют ли преимущество совместно проживающие?


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 3 года назад

    Наследники по закону призываются к наследованию в порядке очередности, предусмотренной статьями 1142 - 1145 и 1148 ГК РФ


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!