Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Сохраняется ли за членом семьи право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера?

Детали вопроса:

Сохраняется ли за членом семьи право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера, в связи со смертью лица имеющего право на получения данной субсидии умершего 14.12. 2011 года на основании ст. 2 ФЗ №212-ФЗ "о внесении изменений в ФЗ "О жилищных субсидиях гражданам выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей"?


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответить на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!