Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Может ли моя бывшая сноха рассчитывать на жилье со стороны государства, если она сирота и в 16 лет выпустилась из школы интерната и прописавшись у свекрови в доме относящийся к ветхому жилью?

Детали вопроса:

У меня вопрос такого рода ,может ли моя бывшая сноха рассчитывать на жилье со стороны государства, если она сирота и в 16 лет выпустилась из школы интерната и прописавшись у свекрови в доме относящийся к ветхому жилью.Сейчас ей 39лет и имеет совершеннолетнюю дочь


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 3 года назад

    Статья 40. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть...
    [Конституция] [Глава 2] [Статья 40]

    1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.

    2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище.

    3. Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!