Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Квартира куплена в браке

Детали вопроса:

Умер папа. у них квартира куплена в браке.оформлена на двоих-нужно ли оформлять наследство


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Да, необходимо оформлять наследство на папину долю. Обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Наследниками первой очереди являются супруг, родители, едти (ст.1142 ГК РФ).


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!