Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Возможно ли вернуть недвижимость (Дачу) переданную по договору дарения, если одаряемый умер, а пункт в договоре дарения согласно ст?

Детали вопроса:

Возможно ли вернуть недвижимость (Дачу) переданную по договору дарения, если одаряемый умер, а пункт в договоре дарения согласно ст.578 п.4 ГК РФ не отражен.


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

     Нельзя вернуть, если сделка была оформлена в установленном законом порядке. После смерти собственника имущество унаследуют его наследники 


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!