Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Можно ли лишить отца отцовства если отец болен гепатитом и заставить платить алименты?

Детали вопроса:

Можно ли лишить отца отцовства если отец болен гепатитом и заставить платить алименты?


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Нет, наличие данногно заболевания не является основанием для лишения родительских прав. Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ. Алименты Вы вправе взыскать в судебном порядке. Взысканием алиментов далее будут заниматься судебные приставы.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!