Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

У нас несовершеннолетний ребенок 5 месяцев можно ли на что-то рассчитывать в связи с амнистией?

Детали вопроса:

Мой муж осужден по ст. 162(2) рецидив осужден на 4 года. У нас несовершеннолетний ребенок 5 месяцев можно ли на что-то рассчитывать в связи с амнистией?


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответить на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт



Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!