Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Живу у свекрови своего имущества нет опись имущества

Детали вопроса:

Что могут описать судебные пристава если я не работаю сижу 4 года по уходу за детьми прописана у мамы живу у свекрови квартира её имущество её


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Судебные приставы вправе обратить взыскание на имущество как по месту Вашей регистрации, так и по Вашему месту жительства, если не будут представлены документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит третьим лицам. На имущество, предусмотренное ст.446 ГПК РФ, нельзя обратить взыскание.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!