Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Имею ли я право на получение компенсации согласно Постановлению Правительства РФ от 22 февраля 2012 г?

Детали вопроса:

Имею ли я право на получение компенсации согласно Постановлению Правительства РФ от 22 февраля 2012 г. №142 "О финансовом обеспечении и об осуществлении выплаты ежемесячной денежной компенсации, установленной частями 9,10 и 13 статьи 3 Федерального закона. Мой муж в период службы получил травму и инвалидность 1 группы в 2002 году,после его смерти я получаю пенсию по СПК являясь инвалидом 2 группы, мне 54 года.

мне непонятны последние два предложения этого документа.

Ежемесячная компенсация назначается со дня возникновения права на нее.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответить на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!