Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Разве после рождения, ребенок не получает право на часть жил площади родителей?

Детали вопроса:

Могут ли Родители выписать своего ребенка из квартиры??? разве после рождения, ребенок не получает право на часть жил площади родителей? подскажите пож., согласно статье 6 о пункт 4 семейного кодекса, ребенок не имеет права на жилплощадь родителей, но.... мне все равно не ясно, почему-то всегда считал наоборот))), за раннее спасибо за ответ)


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

     Вы неправильно считали. Согласно закону дети не имеют права на имущество родителей, если только в порядке наследования после их смерти 


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!