Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Налоговый вычет имущественный

Детали вопроса:

В 2003 году я воспользовалась правом имущественного вычета при покупке квартиры. В 2010 году я взяла ипотеку в банке и приобрела дом. Подала в ГНИ декларацию на возврат %% по ипотеке. Мне отказали со ссылкой на 220 ст. НК п.2 подпункта 1, что получить данный вычет по ипотеке можно если это один и тот же объект. Правомерны ли действия ГНИ?


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответить на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!