Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Имею ли я право на отпуск по личным обстоятельствам в соответствии со ст

Детали вопроса:

Имею ли я право на отпуск по личным обстоятельствам в соответствии со ст.63 ФЗ-342 при условии, что выслуга в ОВД составляет 14 лет, звание - подполковник,возраст-54 года?


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответить на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!