Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Верно ли это если учесть что неработающим пенсионерам предоставляется такое же право без предоставлении трудового отпуска?

Детали вопроса:

Я проживаю в Районе Крайнего Севера.Жена уже год находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 года.Ей в этом году администрацией средней школы отказано в льготном проезде к месту отдыха 1 раз в два года согласно ТК РФ ст.325.Отказ аргументирован тем что якобы данная статья позволяет данное право только лицам получившим право на очередной трудовой отпуск.Верно ли это если учесть что неработающим пенсионерам предоставляется такое же право без предоставлении трудового отпуска?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос по теме Трудовое право

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы по теме Трудовое право




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!