Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Можно ли лишить отца родительских прав т.к он не платит алименты уже полтора года

Детали вопроса:

! можно ли лишить отца родительских прав т.к он не платит алименты уже полтора года. Его подавали в федеральный розыск, после этого он переслал по почте 1000 рублей я не стала забирать. Он сам проживает в брянской области г Стародуб, куда передавать документы в мой суд или его?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Семейное право

  • Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ. Обращайтесь в суд общей юрисдикции (районный, городской) по месту регистрации ответчика с иском о лишении его родительских прав.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Семейное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Семейное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!