Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

В акте камеральной проверки инспектор написала в имущественном вычете вам отказано

Детали вопроса:

В акте камеральной проверки декларации за 2011 г. налоговый инспектор Ширшова т.а. пишет ,в соответствии с пп.1п.1ст.220 при продаже имущества находящегося в собственности налогоплательщика более 3 лет ,имущественный вычет предоставляется в сумме полученной налогоплательщиком при продаже этого имущества.А также прислала уведомление,что я должна явится по рассмотрению этого акта в 2011 г.(т.е. в прошлом году) В результате я написала письмо в налоговую инспекцию ,что этот инспектор профессионально некомпетентна .

Это письмо передали в отдел проверок, а те отдали обратно Ширшовой.Также я написала что она игнорирует п 171 ст.217, письмо Минфина № 03-04-05/7-294 от 2011-04-25.Что в таких случаях делают ?


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 4 года назад

    Если Вы продали квартиру старше 3-х лет, то налог не платите, а декларацию должны предоставить.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!