Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Обязаны ли пенсионеру наркоконтроля и членам его семьи оплатить расходы за проезд к месту отдыха на санаторно-курортное лечение в санаторий наркоконтро

Детали вопроса:

С 2007 г. являюсь пенсионером (офицер) наркоконтроля РФ. С 2006 г. не пользовалась санаторно-курортным лечением. В мае 2012г. получила путевки на санаторно-курортное лечение в г. Сочи в санаторий наркоконтроля в количестве 4 штук на себя, мужа и двоих несовершеннолетних детей.Путевки оплатила лично в санатории. К месту отдыха прибыла семьей на самолете. Имеются все подтверждающие документы. Путевки распределяла мед. комиссия наркоконтроля. Прошу ответить на вопрос с указанием нормативно-правовых документов, обязано ли управление наркоконтроля РФ оплатить мне(сотруднику пенсионеру) и членам моей семьи расходы за проезд к месту отдыха, в какие сроки и в каком объеме ?

Обязаны ли мне оплатить стоимость путевок на двоих несовершеннолетних детей ?


вопрос задан 5 лет назад из г. Иркутск


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Tut
    ответ оставлен 4 года назад

    ФЗ "О статусе военнослужащих" ст. 16.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!