Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Об оформлении права собственности на землю

Детали вопроса:

Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации:

Я вступил в наследство в мае 2012 г. Получил свидетельство о регистрации права собственности на дом, который находится на земле. Мне поясняют представители местной администрации, что срочно необходимо зарегистрировать право собственности на землю, произведя при этом замеры земельного участка на котором расположен дом. Так как ранее в 1996 г. на основании распоряжения местной администрации, статьи 37 Земельного кодекса РФ, статьи 51 Закона о местном самоуправлении о предоставлении земельного участка из земель поселка в собственность бесплатно моим бабушке и дедушке был выделен приусадебный земельный участок. Есть ли необходимость срочно зарегистрировать право собственности на землю, достаточно дорого платить за данную процедуру, законны ли действия местной администрации?


вопрос задан 7 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос по теме Другие вопросы

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы по теме Другие вопросы




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!