Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Могут ли они использовать мои фото для каких-либо махинаций?

Детали вопроса:

Хотела поступить в фирму "Банкир" для работы по аренде квартир.Работа не сложилась.Хотела забрать у них две свои фотографии и свой экземпляр договора (вчера).Не отдали!Могут ли они использовать мои фото для каких-либо махинаций?В договоре было указано моё место жительства.

Очень надеюсь на ответ.06.02.2010.


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

    Нет,использование Вашего фото без Вашего письменного разрешения законом не допускается - почитайте об этом в ст. 152.1 Гражданского кодекса РФ


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!