Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Права сотрудников по сокращению штатов

Детали вопроса:

Отела бы задать несколько вопросов. С 1 сентября КП воинского учреждения предупрежден о сокращении штатной численности согласно п.2ст.81, которое наступит через два месяца на основании уведомления. В это же время но уже 1 октября( за месяц до истечения предупреждения), большая часть персонала данного учреждения была трудоустроена в этом же учреждении, но с другим названием. В связи с эти три вопроса.

1.Как поступить с теми кто не вошел в состав нового по названию учреждения,их оплата труда по истечению последнего месяца, занимаемая должность?

2.части трудоустроенным работникам с 1 октября оплата по тем же должностям, что и прежде, стала несколько меньше. Законно ли это?Имеют ли они право выполнять прежние обязанности до 1 ноября?

3. Если часть работников не вошла в новый штат, то какие обязанности они должны выполнять до 1 ноября к моменту истечения срока предупреждения их об увольнении. Спасибо за ответ!

3.


вопрос задан 7 лет назад из г. Нижний Новгород


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Трудовое право

  • ответ оставлен 6 лет назад

    К сожалению ВЫ не сообщили о выслуге, должности, положении. читайте главу 27 ТК РФ


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Трудовое право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Трудовое право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!