Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Я с несовершеннолетним ребенком снята с регистрационного учета 05. 03. 2008г и досихпор не могу нигде зарегистрироваться

Детали вопроса:

Я с несовершеннолетним сыном выписалась с города Дальнереченска,были прописаны у свекрови, приехала к маме, в с. Пожарское, хотела встать там на учет, но мне отказали, так как дом родителей принадлежал организации и она обанкротилась, в данный момент дом никому не принадлежит. в данный момент, я с ребенком проживаю в городе Артеме, снимаю комнату в общежитие, работаю, не официально, так как без прописки. в этом общежитье есть комната которая пустует и в ней никто не живет, счета начисляются на администрацию города. обращалась в администрацию за помощью моей проблемы и просила выделить, нам с ребенком, эту комнату. мне сразу отказали, отославшись на тот факт что у нас нет прописки, мол зарегистрируйтесь а потом приходите, что нибудь придумаем. подскажите пожалуйста как нам быть


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Жилищное право

  • ответ оставлен 3 года назад

    Согласно ст. 31 ч.4 ЖК РФ -в случае если несовершеннолетний не является собственником или членом семьи собственника жилого помещения, то его выселяют.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Жилищное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Жилищное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!