Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Земельные отношения

Детали вопроса:

Арендую у города землю под павильон .Подал заявку на расширение и строительство на этом участке магазина.Оформил все согласования, размежевал, получил кадастровый паспорт, подал заявление в УИЗО о предоставлении в аренду данного земельного участка уже для разрешенного использования: под строительство магазина. В местной газете было опубликовано извещение о предстоящем предоставлении земельного участка в аренду. С момента опубликования, по истечении 30 дней,как меня заверили в земельном комитете, заявок от заинтересованных лиц не поступало, но и положительного решения по моей проблеме не последовало( надеюсь, что пока) но всё же , скажите, пожалуйста, могут ли мне отказать и на основании чего.

Можно ли будет оспорить отказ.


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Административное право

  • ответ оставлен 3 года назад

    Можно ли будет оспорить отказ. Да оспорить отказ можете в судебном порядке, согласно ст. 12 ГК РФ


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Административное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Административное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!