Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Имею ли я право на единовременную социальную выплату в пределах бюджетных ассигнований в соответствии со ст?

Детали вопроса:

Я ,молодой сотрудник полиции (пока ещё не имею юридического образования!!! стаж работы один год), проживаю со своей супругой и малолетним ребёнком в однокомнатной квартире площадью 30 кв.м.. кроме нас троих в этой же квартире прописан мой младший брат., собственником квартиры является мой отец. разъясните пожалуйста, имею ли я право на единовременную социальную выплату в пределах бюджетных ассигнований в соответствии со ст.4 ч.2 ФЗ о социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел российской федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты российской федерации. или всё таки нужно отработать 10 лет, как говорится в тоже статье в части 1. извините, если вопрос поставлен не корректно. за ранее спасибо за ответ!


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Недвижимость

  • ответ оставлен 3 года назад

    Вы имеете право написать заявление на единовременную социальную выплату


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Недвижимость

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Недвижимость




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!