Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Заключение договора с управляющей компанией

Детали вопроса:

Статья жилищного кодекса, согласно которой как собственник жилья, могу перейти от одной управляющей компании к другой


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Жилищное право

  • ответ оставлен год назад

    Здравствуйте. Статья 161 Жилищного кодекса РФ. "Выбор способа управления многоквартирным домом. Общие требования к деятельности по управлению многоквартирным домом". В данной статье Вы найдёте ответы на свои вопросы. Желаю удачи!


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Жилищное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Жилищное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!