Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Можно ли мать лешить материнства?

Детали вопроса:

Если ребенок живет с отцом, мать уже 4 года не принимает участия в воспитание ребенка,она не платит алименты. Можно её решить материнство.


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Личный адвокат

  • Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ. В данном случае основания есть. Обращайтесь в суд с иском о лишении ее родительских прав.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Личный адвокат

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Личный адвокат




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!