Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Получение единовременной выплаты во ФСИН

Детали вопроса:

В Статье 4.Федерального закона от 30 декабря 2012 г. N 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" говорится в п.1 что Сотрудник, имеющий общую продолжительность службы в учреждениях и

органах не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на

единовременную социальную выплату для приобретения или строительства

жилого помещения, в п.2 что Порядок исчисления общей продолжительности службы в учреждениях и

органах для предоставления единовременной социальной выплаты и периоды

службы, подлежащие включению в общую продолжительность службы в

учреждениях и органах, определяются Правительством Российской Федерации.

Я нашел проект постановления Об определении периодов, подлежащих включению в общую продолжительность службы, а также порядка исчисления общей продолжительности службы для целей выплаты сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы... где сказано 1. В общую продолжительность службы для целей выплаты сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации единовременного пособия при увольнении и выплаты оклада по специальному званию сотрудникам указанных учреждений и органов, уволенным со службы без права на пенсию, и имеющим общую продолжительность службы менее 20 лет, а также для предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения включаются:

1.1. сотрудникам уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы:

а) время службы, работы и иные периоды, указанные в постановлении Совета Министров – Правительства Российской Федерации от 22 сентября 1993 г. № 941 «О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семьям в Российской Федерации»;

в постановлении Совета Министров – Правительства Российской Федерации от 22 сентября 1993 г. № 941 говорится что входят все периоды службы и срочная и по контракту и в УИС, а нам говорят что надо 10 лет службы в УИС

Так это или нет и принят ли проект постановления Об определении периодов, подлежащих включению в общую продолжительность службы, а также порядка исчисления общей продолжительности службы для целей выплаты сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы...

Заранее благодарен за ответ?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Другие вопросы

  • Tut
    ответ оставлен 5 лет назад

    Время службы исчисляется со всех периодов службы.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Другие вопросы

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Другие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!