Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Положено ли жилье???

Детали вопроса:

Согласно статье 4 федерального закона от 19 июля 2011 года №247-фз «о социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел российской федерации внесении изменений в отдельные законодательные акты российской федерации», вступающего в силу 1 января 2012 года, единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения предоставляется один раз за весь период службы в органах внутренних дел сотруднику, имеющему стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении я же бывший военнослужащий войсковой части внутренних войск МВД рф с выслугой 10 лет 3 месяца уволенный со службы в виду окончания контракта. вопрос возможно ли воспользоваться моей выслугой во вв. МВД рф на приобретение жилья так как сейчас являюсь сотрудником полиции, собственного жилья не имею.


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Жилищное право

  • ответ оставлен 6 лет назад

    Алексей напишите письменный запрос в инспекцию труда по этому вопросу и они вам дадут официальный ответ.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Жилищное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Жилищное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!