Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Имеет ли право бабушка на получение второй пенсии по потере кормильца?

Детали вопроса:

24.05.2005 дедушку признали ветераном-участником ВОВ и имеет права и льготы, установленной статьей 17. 05,12,2006г он умер. Имеет ли право бабушка на получение второй пенсии по потере кормильца


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос по теме Общие юридические и правовые вопросы

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы по теме Общие юридические и правовые вопросы




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!